Давно нет ни Горбачева, ни Ельцина почему же мы никак не сойдём с гибельной траектории?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
У народа потенция, не способен объединяться! А если читать слово ПОТЕНЦИЯ наоборот, то получится ЯИЦ НЕТ, ОП! А яйца здесь нужны стальные...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Элементарно, Ватсон: потому-что не участвуете абсолютно никак в политической жизни и Кремль нынче имеет абсолютную власть над вами.
Сергей Романов Просветленный (40964) 3 года назад
Путин и остальная КГБуха осталось
Серж Оракул (82253) 3 года назад
пиндосы тоже горевать стали.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362259) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Мы тебе не судьи - почему ты пить не бросил