Как доступно и доходчиво разъяснить человеку, в чём именно он неправ?

11 11 Знаток (293), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Никак, потому на Земле и идут войны. :-)
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
словом, как помнете в Библии, сначала было СЛОВО
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 3 года назад
Если прислушивается к голосу разума, то не проблема.
Без эмоций выложить аргументы и факты. Если он не слушает, то и время тратить не стоит
Пилея. Оракул (62579) 3 года назад
Зачем? У каждого свое мнение.
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
Класс! А в чем он не прав? Раньше пришел с работы, когда ты с его женой расслаблялся? Или дал тебе денег, а теперь набрался наглости, и сука вежливо просит их вернуть?
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
если нет особых мотивов то может пусть остается со своим мнением