С чем связана депопуляция русского народа?

Kuni Za777Lambarguni Знаток (308), закрыт 3 года назад
И куда надо подаваь в суд и на кого за геноцид русского народа?
Лучший ответ
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Пока не приняли поправки можешь подать в ЕСПЧ в Страсбурге! Но как только их примут, путинския конституция станет важнее всех законов мира и ты будешь окончательный раб в своей собственной стране! Юридически тебе уже никто не поможет...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120641) 3 года назад
Кажчмар, мы будем жить как в Жидраиле.
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38113) 3 года назад
А никуда. Сами кузнецы своего счастья.
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Значит надо мстить?
Александр ЯН Просветленный (38113) Kuni Za777Lambarguni, значит
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
Как можно подать в суд на самого себя... не понятно....
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 3 года назад
Надо меньше пить и курить, поменьше смотреть гей-порно и больше интересоваться настоящими женщинами...
Вообще проблема отнюдь не только русского народа.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120641) 3 года назад
С тем же, с чем и депопуляция всех коренных европейских народов
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Финансовым интересом Жидов, чтобы Русскую землю дешевле купить :https://youtu.be/ALXhwgz7q18 )))
Progect Искусственный Интеллект (110359) 3 года назад
Есть закон разрешающий аборты ...