Массажный вопрос как так

домин к Ученик (26), закрыт 3 года назад
Сёдня я сделал массаж людям пять человек .такое чувство бодрость словно на тренажёр ходил и занимался словно отжимался . думаю так и стройнее стать возможно или бред ?
Лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35049) 3 года назад
молодец.
домин кУченик (26) 3 года назад
разве такое возможно ?
Инна Добродеева Просветленный (35049) домин к, не поняла что такое?
Остальные ответы
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 3 года назад
Чтобы делать правильно массаж, нужно прилагать множество усилий, это не просто трогать людей. Так что да, естественно, будут болеть и руки и грудь. Но насчет эффективности для самокачания, я бы не спешил делать выводы.
Весёлый Ответчик Ученик (159) 3 года назад
Конечно, это тоже зарядка.
Спасибо за сотрудничество.
домин кУченик (26) 3 года назад
ясно и мускулы накачаются ))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Возможно, если не есть лишнее! Массаж тяжелая физически работа!
домин кУченик (26) 3 года назад
да есть лишний вес спасибо
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
профессиональные заболевания массажиста связаны с болезнями суставов пальцев, остеохондрозы поясницы и иногда почек