Какова будет реакция отца?

Мой отец, как и в принципе большинство из моих родственников, гомофоб.
А что касается меня, я би. Это значит, что я люблю и парней, и девушек. И.... в ближайшие лет 7 я, конечно, не хочу отношений, я хочу учиться. Однако если просто предположить, что я представлю свою девушку отцу, какие могут быть варианты развития событий?
Шутки про дет. дом и непонимание того, что я не контролирую, в кого влюбляюсь, нежелательны.

В гомофобной семье нужно быть аккуратной с такими заявлениями. Лучше вообще не говорить, пока не спросят. А тогда уже смотреть по обстоятельствам. Если же вы представляете то, что ваш отец правильно вас поймёт, то тут уже делайте, что хотите. Наверное, так.

Нужно обратить внимание на его характер насколько он вспыльчив. Ну а если он гомофоб, то реакция конечно будет негативной. Ну а так обычно на пару девушек реагируют не так жёстко, как на пару парней. В любом случае удачи!

Кто за то, чтобы "би" называть двустволками?

Би, а планируешь представлять именно девушку. Хм...
Не дели шкуру не убитого медведя. Вот если завяжешь отношения с человеком своего пола, тогда и будешь думать.

Ему будет похуй потому что ты не парень