Назовите самую худшую, по вашему мнению, соцсеть

Продолжаю бомбить АСК. фм, такого отстоя я никогда не видел, пользователей как будто из школ для умственно отсталых собирают и селят, и парочку нормальных людей садят для приличия, модераторы там конкретно идиоты, спамеров и неадекватов не банят и они живут и процветают, а нормальных пользователей, которые нарушают максимум 1 раз - сразу бан, обновления тут тоже отвратительные - то возможность для ВИП - создать ответ, за который нужно заплатить "огоньками", то какие-то "популярные ответы" в твоей ленте, которые даже отключить нельзя, приходится смотреть дурной ответ на дурной вопрос от какого-то дурного пользователя, который обретает популярность не благодаря своим каким-то качествам, креативности, или характеру, а благодаря тому, что его ответ видят все, и никто не может от этого отвертеться, то эти ВИП-программы, которые покупаются за 10.000 "огоньков" ( что прям ОЧЕНЬ много ), а бесплатно получаются очень легко. Так что, если вам не нравится ВК ( хотя мне самому он не нравится ), Инстаграм, сервисы Майл. ру, то все это бред, вот настоящий сервис позора и отстоя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фейсбук.. Интерфейс так себе

Инстаграм

Telegram

Посмотри видосики ватников и поймешь, что худшая сеть- одноклассники.

одноклассники