Как вести себя с таким человеком?
Добрый день. У нас очень долгая история, касающаяся моего дяди. С самого момента, как я себя помню, мой дядя всегда пил и из этого вытекали последствия в виде разбитых окон, стресса, страха и слез. На протяжении всех этих лет он делает тоже самое, 2 раза он уже сидел на зоне. Наша бабушка, то есть его мать никуда уезжать от него не хочет, хотя у нее, помимо этого есть еще 2 дочери. Скоро он опять выйдет на свободу и я просто не знаю, как это прекратить, все бы ничего, мне все равно, пусть упьется, но он же просит денег на выпивку, сидя в тюрьме он говорит, что исправился. В общем пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
Раз эти люди не хотят меняться, не проще ли вам уйти прочь от них?
приготовь ему к приезду роскошный гроб
Зона не поможет, тут специалист нужен
У человека алкоголизм, ничего не поделать, зависим.
Горбатого могила исправит. Напиши заяву об изнасиловании на него, продлят срок
держаться от него подальше