Какие награды даются за ранг в рейтинговом матче в конце сезона в игре гвинт?

н м Мастер (2309), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Арнольд Кот Ученик (108) 4 года назад
25-30 ключиков за высший ранг, то есть за 0
н мМастер (2309) 4 года назад
можно таблицу или что-то такое, чтоб знать награду за каждый ранг
Арнольд Кот Ученик (108) н м, за 30-26 ранг в сезоне награда 5 ключей, за 25, 15 ранг награда 7 ключей, за 14-8 ранг награда 10 ключей, за 7- 1 ранг награда 15 ключей, за 0 ранг награда 25 ключей. Вот)
Арнольд КотУченик (108) 4 года назад
Это нужно где-то на сайте гвинта искать