Философский вопрос

Почему женщина не отвечает прямо на поставленный вопрос ?

Мир, живущий в свете звёзд, называется космосом или астралом. Удалённое из тела Адама эон-ребро - это Мир, и он есть образ астрала. Его способность - чувствовать материю. Чем больше чувствуешь, тем больше привязываешься к ней. Адам лишился этой привязки по попущению свыше. А его ощущение Мира даётся через ментал в умном рассуждении. Такую возможность несёт психическая энергия. Погружаясь в ощущения, и того хуже - в вожделения, ментал становится эмоционально зависим от сущности астрала. В противном же случае, ментал проявляется как бессердечный цинизм. Зоэ, несущая Добро, не могла ровно смотреть на удалённый и осиротевший эон Мир. Если одинокие Ангелы имеют свою пару в Софии и это становится искушением для монашествующих, то эон Мир являлся лишь подобием ангельскому образу и не был способен к одиночеству в оторванности от целостного образа Божия. И Зоэ сконструировала существо, в котором Мир стал составной частью фантомных эонов, равных по количеству в душевном устроении Адама. Так была сотворена земная женщина из адамова рода. У Адама отсутствовал один эон, у женщины - семь, которые могли замещаться инородными бесплотными сущностями, если она не сделает семь мужских эонов своими. В надёжном браке с мужчиной женщина становится мироносицей. В противном случае ей предстоит стать ведуньей, т. к. вакантные места займут инородные духи: Ангелы, демоны, бесы. Изначально эта женщина получила качество Софии: Честь. Поэтому она наотрез отказывается от проникновения в её душу тёмных сущностей. В чистом виде её умом становится мужчина. Сама она не способна к умной рассудительности (женская логика). Но обретая в своей душе бесплотных "учителей", женщина начинает чувствовать свою независимость, получая от них готовые ответы и советы, к которым мужчина приходит через умные рассуждения. Адам сразу признал в этой женщине свой недостающий эон, а женщина просто не могла обходиться без Адама. От Всевышнего Зоэ имела заповедь ведения Адама при его схождении в семя. О женщине никаких указаний не было, поэтому она попала под влияние самовластного Яхве и его служителей. Это использовал Господь бог в своих целях, внушая непослушному Адаму: - Слушайся голоса женщины. И действительно, в мирских делах её советы могут быть бесценными.

Адам уже послушал совет Евы в итоге оба вылетили из рая

Мда, каша у тя в голове пипец, запомни все сложное просто и все простое состоит из сложного))

Одиночество-(сука)

ОГО вопрос!!!! Я лучше "Войну и Мир" Толстого прочитаю....

https://otvet.mail.ru/question/222069609 помоги пожалуйста если сможешь