Зачем некоторые родители принимают своих взрослых детей как за умственно отсталых? Я про нормальных пишу.
Я имею в виду что несут какую то чушь думая что взрослые дети того незнают но там о безопасности не открывания дверей чужими все такое. Под словом взрослые дети я подразумеваю тех кто уже окончил школу. Тоесть им18+.(значит им от 18 лет и старше). Это уже не мелкие детсадовские дети. И уже даже не подростки школьного возраста. И уж как нибудь сами разобраться в состоянии.
Хотят контролировать все, просто.. по привычке.
Родители частенько не могут удержаться, чтобы лишний раз не продемонстрировать "Вырос-не вырос, а для меня ты все еще мелкий сопливый п*здюк"....
Потому что, хоть Вы и выросли, Вы для родителей остались детьми. Вас любят, переживают и заботятся о Вас. И, видимо, неправильно воспитали, раз Вы это принимаете в штыки.
лучше же из своего ребенка зделать дурачка, чем признать самой что ты такая)))
Не все в этом возрасте достаточно взрослые.