как доставить удовольствие девочки в первый раз?

Павел Корягин Профи (603), закрыт 17 лет назад
если она девственница.
Лучший ответ
Женюша Мастер (2406) 17 лет назад
Будь нежен, главное, чтобы она расслабилась, оргазм врядли будет, но это в данном случае не главное. Создай нужное настроение и все пройдет на ура))
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
е мае ну и мужики пошли
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Вряд ли это получится
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
чувак жжешь. Ну пилотку полакай :))))))))))))))))
Shvageruska Гуру (2825) 17 лет назад
Точно так же как и не девственнице)))
Самое большое удовольствие для девушки - девственницы э то решительность парня. Ты должен быть опытен, чтобы сумень доставить ей удовольствие)
Мак С Оракул (71884) 17 лет назад
удовольствий без страданий не бывает я думаю, так что в первый не доставишь во второй точно
Кузя Знаток (425) 17 лет назад
Nikak! Eto poljubomy bydet bolno...a voobwe mozhew sebe chlen ymenwit, togda ei bydet ne tak bolno.
Шип розы Мастер (1463) 17 лет назад
Оставить её девочкой...))))) А вобще главное, чтобы у неё негативных впечатлений не осталось, а удовольствие она всеравно в первый раз не получит. Поэтому побольше романтики, нежности, ласки...Затяжная прилюдия - самое ТО, чтобы ей приятно было, а вот над оргазмом придётся поработать в другой раз, когда привыкнет, распробует, поймёт...))))) УДАЧИ вам!!!
Elena Гуру (3302) 17 лет назад
Все когда-то бывает в превый раз, если спрашивешь то и ты наверное тоже новичок. Как , как не бывает в этом деле домашних заготовок, война тплан покажет.
Risha Профи (756) 17 лет назад
ооо.. это сложно.. у неопытной девочки удовольствие будет не сразу приходить.. можетна второй раз, а может и на 10-й.. зависит от партнера, так что, бери всю свою решительность, опытность, страсть в руки и за дело.. удачи ))