Почему, если у мужчины много женщин, он бабник, и это престижно... А если у женщины много мужчин, то она шлюха и блядь?

Юлия Коняева Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Это придумали мужики чтоб скрыть свои грехи!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…
Lestata Профи (843) 17 лет назад
просто мужская логика...ив се тут...
дядя костя Ученик (128) 17 лет назад
забей ты на общественное мнение
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
бляди тоже престижные суки!
Илья Гуру (3998) 17 лет назад
не справедливость жизни такая, видимо ваша учесть!
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Мужчины то,что позволяют себе, никогда не позволят сделать женщине, себя оправдывая тем,что мол у них это природой заложено...
А.двокат Гуру (3121) 17 лет назад
Нормально, что у женщины...Вы только подберите аналог "Бабнику" "Дядник" что ли???
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
потому что мужчины от природы своей кобели
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Наверно тут дело даже не в морали а в физиологии. Я думаю скоро генетики дадут ответ на твой вопрос.
DiamonD Профи (846) 17 лет назад
Вау! Клёвый, кстати, вопрос! ДА! Почему, а???))))
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Названий множество и кабелино и проститут а значение у каждого разное ведь все зависит от действий и намерений
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
один мой знакомый (очень ревнивый между прочим) на мой вопрос почему тебе гулять можно, а твоей подруге нельзя, ответил: потому что когда я гуляю, я е**, а когда она гуляет, мою е**т. извиняюсь, конечно, за лексику, но другими словами не передашь
Fifi Ivanova Мастер (2024) 17 лет назад
ну можно и по другому сказать: он-кобель, а она популярная. и желанная для всех.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
конфуций много врал он еще что бы быть счасливым, рекомендовал отказаться от всех желаний, интересно сам то он пробовал?
А че с него взять, если для него женщина лишь чашака? что то вроде свиноматки, шоб породу не портила
Вообще то это называется двойной моралью
а тебе не наплевать ли на чье то мнение? таку ж велеки авторитеты указвающие сколько у тебя должно быть любовников? тебе самой не кажется что люди пересчитывающие чужих партнеров вряд ли могут служить образцом поведения
Tamerlan Знаток (408) 17 лет назад
полностью солидарен с ПИратом...
Светозар Булат Гуру (3720) 17 лет назад
возможно, покажусь занудой, но вот мнение науки:
вся загвоздка в передаче наследственности! несколько лет назад изобрели аппарат позволяющий считывать информацию о бывших секс. партнерах: накладываются датчики на соски и можно рассказать с кем человек занимался сексом и сколько раз! только есть один момент...эту информацию можно считать только с женского тела! оно сохраняет и накапливает всю инфу о половом партнере, в т.ч. и генный код!!!а вот мужчина такого не может.
но это еще только пол дела! при зачатии женское тело из запасенных генных кодов мужчин реализует код самого "сильного" т.е. совершенно не обязательно, что официального отца!!!
человек чувствует все это подсознательно, вот общество и выработало такое отношению к обилию мужчин у женщины...
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Как не назови - смысл тот же, только немножко по разному окрашен и употребляется в разных ситуациях по разному. Сравни: Дон Жуан, ловелас, бабник, кобель, пиз..рванец, и т.п. или Роковая женщина, нимфетка, а дальше сама знаешь. :о)