Философский вопрос
+1Почему в голове всплывают на постоянке воспоминания давно минувших лет ?
Не знаю как правильно сформулировать.... но в последнее время ловлю себя на том, что вспоминаю эпизоды из своего "далекого" прошлого и как то пытаюсь его обыграть (натянуть на сегодняшний день что-ли). Ну к примеру сравнить себя прошлого с нынешним и какова будет рекция людей с которыми уже хрен знает сколько лет не общался на себя сегодняшнего и т. д. Вот появилось такое обострение валотекушей шизофрении. XD
Интересно к чему бы эти воспоминания ?
UPD:Под twenty one pilots - Stressed Out Приход вообще лютый XD )))
Безделье
где было --хорошо то и всплывает на фоне говна в каком барахтаемся и бездуховном тоже
Сам себе режиссер !!!
Ностальгия
Не в силах вспоминать дела минувших ЛЕТ -
В БАШКЕ моей давно мозгов уж НЕТ!