Не кажется ли вам, что песня "Я вернусь" Игоря Талькова похожа на Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here. ??

TheSquidwardCHAT Мастер (1824), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (253452) 4 года назад
Это далеко не единственный его плагиат, "Летний дождь" также стырен...
https://youtu.be/vUouPDB1_rs
Но он не этим ценен)
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83856) 4 года назад
Так семь нот всего. Попробуй, составь из них оригинальную комбинацию.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105939) 4 года назад
Отдаленно. Но мне Тальков от этого не меньше нравится)
X X Мудрец (18256) 4 года назад
спёр как пить дать
Алексей Лукьянов Высший разум (195454) 4 года назад
Так и есть. Игорь Тальков некоторое время работал аранжировщиком у Стаса Намина и в группе 'Электроклуб', многому научился, вот потом и пригодилось
Виталий Жолобов Ученик (176) 2 года назад
Ну вооще то это вещь Дэйв Стюарта ..а Тальков Игорь ..ну взял на прокат ..да много еще мелодий ..время такое было ...