Перевидите это пожалуйста, а то у меня не лады с английским

СРОЧНО: Оффицеру Гаррэту Рольфу, который ночью прошлой пятницы застрелил Райсшарда Брукса предъявлено обвинение в жестоком убийстве, а также 10 других обвинений
СРОЧНА! "имя" офицер, пальнул в "имя" в прошлую пятницу был обвинен, уголовка + 10 других преступлений
если че речь идет об убийстве ричерда брукса, шоколадки из атланты
https://www.nytimes.com/2020/06/13/us/atlanta-police-shooting-rayshard-brooks.html
Гарретт Рольфе, офицер, который застрелил Рэйшарда Брукса в прошлую пятницу вечером, был обвинен в совершении уголовного преступления, а также в 10 других обвинениях.
у Вас даже с русским Большие проблемы ))
тут написано что он убил нигера