Можно ли бить татуировку с аллергией
Я собрался делать татуировку, но прочитал что с аллергией категорически нельзя. Могу ли я бить татуировку или нельзя? у меня есть аллергия на пыль, цитрусовые и еще пару
посоветуйтесь с врачом
Мой совет, перед тем как набивать - лучше к алергологу обратись. А если присутствует астма - то лучше воздержаться и вовсе, потому что организм уже гиперчувствителен к аллергенам. От самого тату аллергии быть не может, только на сам пигмент краски возможно проявление аллергии, но это крайне редкое явления. Но дело уже твоё, на свой страх и риск.
Хотите второе вместо первого получить - пожалуйста.

Ну вот рука отсохнет, а потом поговоришь.
Лучше - не надо, опасно; есть переводные картинки, пользуйся, потом - смыть можно. Зачем тебе - от отёка Квинке потом сдыхать, если что-то пойдёт не так?.