Как два фото объединить в один файл?
Нужно для оформления документов 2 разворота паспорта в один файл, а у меня каждый рзворот - одно фото - один файл
Разрешена загрузка файлов только со следующими расширениями: jpg, jpeg, pdf, tif, png.
чтобы они открывались как одно фото, а не как архив
я прекрасно понимаю, что для этого нужен граф. редактор, нужно подготовить документы срочно, нет времени осваивать программу
если умеете и знаете, напишите, пжл, какой редактор и куда там тыкать
Пэинт
FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Для этого существуют графические редакторы
заархивируй