О любви без купюр

Ревность разрушитель дружбы.

Я роливик, Если вы не знаете что это.. скажу.
Слово идёт от слова "ролить",описывать действие персонажа, мысли и эмоции.
В группе, где я достаточно давно и стала первым представителем администрации после владельца, мне доверили создание сценария.
Сценарий я разработала, осталось перейти к его исполнению, но конечно же с этим ребята не очень торопились.
В группе настала тишина.
В это е время создавалась другая беседа, там пришла девочка. Ну и ладно, пусть ролит..
Только вот потом, она решила перейти в группу с моим сценарием.
Начался актив, но ...у всего свои чёрные стороны :)
У меня был друг Руслан, мы достаточно много ролили, но потом он стал делать это с ней.
Океееей, одного друга забрали.
Дальше?
У меня есть лучшая подруга Илона... вот она вроде и начала первой ролить с ней, а я этого конечно не хотела.
Всё дошло до вражды, моей с ней.
Сейчас я читала про способы избавиться от ревности и наткнулась на это.
страх потерять любовь или дружбу;
собственнический инстинкт;
опасаетесь, что ваше место займет кто-то другой;
чувство неуверенности в себе.
Причины ревности, а что вот делать с тем.. что это реально произошло? Я про предпоследний пункт.
И ах, да... есть ещё Павлик.
Про мою ревность к нему, можно целый том написать.
Сейчас мы поругались, я старалась писать минимум... кажется, что со стороны это тупо..
И я не знаю как теперь общаться дальше, она мне везде мешается.
А если память мне не изменяет, я просила его с ней не дружить.. (его Пашу).
Теперь они лучшие друзья, а я ..что я? Просто хочу исчезнуть.
Теперь она его лучший друг, он стал пихать её в другие наши, именно НАШИ беседы.
Где наша четвёрка была.. а всегда виновата.

Не созидатель точно .

разве это ревность, это зависть, соперничество и предательство и это все на ваши плечи

Ну и дурында же ты !!!Ревность это страх потерять то что тебе дорого !!!Если не хочешь ревновать просто не имей не чего что тебе дорого !!!