У нас была бесплатная медицина а ныне комбинированная!?
sholoh6
(1095809),
закрыт
4 года назад
21 июня Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. "В мире нет труда почетней, Благородней и важней! Жизнь спасает медработник, Лечит он простых людей. Я желаю вам здоровья, Крепких нервов, много сил, Счастья личного, удачи, Веры, мужества, любви!"
Спасибо!... и Вас с праздником, в последний раз, когда приехали, я не поняла, это врачи или служба хим. защиты)) просто какой-то фильм ужасов, а вообще правильно все. я не против))