Как можно потерять память в домашних условиях?

Я хочу забыть прошлое, парня которому я не нужна, все что было.... Может кто нибудь пробовал или знает

потерять память это стать дурачком ..Вам это надо? Вы не одна, у каждого в жизни было такое, ценить себя нужно выше этих врунов и изменщиков!

Ты уже потеряла память, если думаешь только об одном и том же. Отгоняй эти мысли.

На "РАЗ!" и все забыла - не получится.. Французская поговорка, перевод:" Меняйтесь сами, и это все изменит!..." Работа, одежда, форма прически, цвет волос.. До места жительства.. Но, вот... от себя не убежишь. Начните с того, что "причешите" свои мысли и желания. Совсем недавно вы хотели от родинок на лице избавиться..

заимись делом, игры кино и тд, подруги.

Только время.