Подруга не отвечает на звонки, как реагировать подругам?
Здравствуйте, у меня есть три подруги, обозначим их А, Б, В. У подруги А есть парень, к которому она испытывает симпатию, а он к ней. Проводит с ним время каждый день ( Но не встречаются, недавно познакомились). И вот в один день мы со всеми подругами договорились собраться у меня дома, все пришли, кроме подруги А, не отвечала на смс, на звонки, пропала на пол дня и ночи. Утром написала нам в общую беседу, что она была с тем парнем, не хотела рассказывать, потому что знадала, что мы обидемся, что она не придет к нам. Да, мы бы побесились, что она не придет, но мы бы быстро остыли и поняли ее, нам больше обидно, что она нас не предупредила, не сказала, что она не придет к нам, не поставила в известность, не отвечала на звонки, а не потому что она была с тем парнем. Сказала, что ей стыдно, но до этой ситуации было ещё 100 таких. Как-то раз она пропала на неделю и не отзывалась ( была с бывшим парнем, он вернулся с армии), да, мы понимаем, что она хотела побыть с ним, но почему не отозваться на 2 минуты. И тоже самое нам говорила, что ей стыдно и тд.
Что трудного поставить в известность, взять трубку или написать, если ты не хочешь в данный момент говорить, не первый раз ей это говорим, Как вести себя ее подругам, может мы чего - то не понимаем?
Отстаньте от нее, у него половые сношения появились и ей уже подруги не интересны, а интересны только мужики
Ну Вы же видите, что она такой человек, почему просто не прекратить ожидать, что она непременно должна отвечать на Ваши звонки? Не хочет, значит, не хочет.