Хлор таблетки для бассейна

Katusha5666 Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, в связи с покупкой бассейна, нам понадобился поплавок для очистки и к нему хлорные таблетки. Хотела спросить не знаете ли вы как определять размер таблеток для определенного дозатора?
Голосование за лучший ответ
Maxwell Гуру (4745) 4 года назад
К сожалению не знаю, но у знакомых есть бассейн в частном доме достаточно большой, дак вот у них там целая комната отведена под коммуникации
ИРЭНА Оракул (72374) 4 года назад
таблетки бывают разного размера, можно купить несколько дозаторов (резная баночка). Не забудьте купить жидкость для ограничения роста водорослей, это тоже обязательно.
Вас Ёк Оракул (94175) 4 года назад
Учтите, что хлор не помогает от водорослей.
... почти.