Как выровнять содержание в ворде
Буква (и) дальше чем цифры 17,33 а цифры 17,25 меняю значение нечего не происходить, передвигаю ползунок который под углом 90 градусов до белой стрелочки, а он не передвигается ЧТО ДЕЛАТЬ

Ещё на прошлой неделе тебе 111, мужик в шляпе, указал - содержание делать в форме таблицы.
Что не ясно-то?
Когда-нибудь, даст Бог иль нужда заставит, дорастёшь до автособираемого оглавления.
А пока (на таблицы ты, всё одно, наплюёшь) скажу хитрость:
В режиме редактирования текста попробуй держать нажатой кнопочку "Пи".
Не бойся изменений текста при первом на неё нажатии. При повторном на неё нажатии текст примет прежний вид.
Вот эту кнопочку:

Тут подробно (видео на Ютубе) как сделать таблицу, как сделать Содержание ровненьким и как сделать эту самую таблицу невидимой - https://www.youtube.com/watch?v=MoE5_9SKVmE&list=PL33Ev_i3jOLeQ8ECnEmf3czrR8zNh-PE1&index=8&t=0s
попробуй табуляцией