Самое жестокое существо на земле - это человек?

Кот Бегемот Мудрец (15846), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денис Гайдуков Просветленный (44544) 4 года назад
Да. Животные проявляют жестокость импульсивно, под действием инстинктов.
Человек обдумано и запланировано.. Только он бывает жестоким ради самой жестокости.
Остальные ответы
Ludwig van Beethoven Знаток (449) 4 года назад
Нет. Ведь люди ещё и добро творят.
Гоша Петрищев Ученик (192) 4 года назад
Люди - единственные кандидаты на звание "самого жестокого" на всей планете Земля. Если надо, могу объяснить почему.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348663) 4 года назад
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО, КОГДА ХРЯСНЕШЬ ЕМУ В МОРДУ!