Что делать когда родители хотят переехать а я нет?

Мне 13,и мои родители хотят переехать, но я не хочу т. к здесь моя лп и друзья. Я не хочу переезжать не только из-за друзей. Здесь мне всё нравиться, я не хочу знакомиться с другими, они моих друзей не заменят. И мою лп тем более. Я говорила маме что я не хочу переезжать. Но блэт она настаивает на том что бы мы переехали. Узнала сегодня про то, что мы переезжаем хер знает куда. Сижу реву. Хотела с друзьями поболтать, как мама подошла ко мне и сказала что мы переезжаем. Скажите как мне в такой ситуаций поступить

Попрощайтесь с друзьями, отпустите прошлое и откройтесь для всего нового!

кого переехать?

Ну для начала, ты можешь взвесить все плюсы и минусы. Переезд это новые места, новая комната в конце концов. С друзьями ты можешь поддерживать связь по сети. Вряд ли ты сможешь изменить решение родителей, остается только смирение и поиск плюсов в сложившейся ситуации.

будешь навещать

Это решать им. Твои слезы-глупо. Если это реальные друзья, то они не исчезнут.