Смогу ли избавиться от лишнего веса?

Дима Ковалёв Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Мой вес составляет 71 кг, а рост 184 см, но жир всё равно есть. Если я не буду делать дефицит калорий, а просто сидеть на пп, при этом не переедать и есть только тогда, когда чувствую голод. Смогу ли я похудеть?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
нет. Лишнего веса тут нет, так что даже простым дефицитом калорий ты не добьешься снижения веса
Дима КовалёвУченик (114) 3 года назад
Но жир то есть, это как-то странно
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Дима Ковалёв, ну тогда качаться надо, заниматься
Саша Иджмонто Гуру (3041) 3 года назад
лишний вес? мне кажется норм все
Елизавета Виноградова Профи (697) 3 года назад
Вес вроде в норме... просто не переедай и ешь когда хочешь, но не ешь когда скучно или когда у тебя стресс :)
Дима КовалёвУченик (114) 3 года назад
Я вполне нормально ем (то есть так, как вы и описали), но подкожный жир всё равно есть
Елизавета Виноградова Профи (697) Дима Ковалёв, где именно он? живот? ноги?
Pepel Просветленный (20346) 3 года назад
Лишнего веса нет, а жирок это последствия сидяче-лежачего образа жизни. Спорт нужен хотя бы в минимальных количествах (зарядка 15 мин утром) и только.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Нет. Лишнего веса нет, но без дефицита не похудеть. И скидывать сложно, когда нет лишнего
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
Вполне. И это при условии, что не устанете от подсчёта калорий и не сойдёте с пп. У меня лично капсулы Модельформ отбили охоту поедать всякий пищевой хлам, теперь только полезное. Капсулы безвредные ( на растительной основе), проглатываются легко, хорошо влияют на метаболизм.