Заправка автотранспортных средств на АЗС.

Ильдар Искаков Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Завтра у меня защита диплома. Помогите пожалуйста! Как осуществляется заправка автомобиля на АЗС? По порядку составьте алгоритм действий водителя ТС и оператора АЗС. Что делает водитель перед заправкой и после? Что делает оператор АЗС? Как осуществляет набор заказа ?
Голосование за лучший ответ
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
По науке не скажу, а так на практике - подъехал, заглушил, открыл лючок, выкрутил пробку, воткнул пистолет, включил, пошел к оператору - назвал номер колонки, количество топлива, отдал деньги, вернулся. Как пистолет отключился - вытащил, поставил на место, закрыл бак, завел - уехал....