Можно ли поднять значок выше 3 уровня в стиме?

Спарта Спартович Знаток (290), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Викторович Гуру (3939) 4 года назад
да, выполнять задания
Спарта СпартовичЗнаток (290) 4 года назад
какие, где они
Иннокентий Викторович Гуру (3939) Спарта Спартович, задания из профиля и из игр
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (881165) 4 года назад
вопрос---где посмотреть этот значек-интер. стало
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 4 года назад
значки от игор поднимаются до 5 уровня
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279079) 4 года назад
Зависит от значка.
допустим, а должна какая нибудь весточка прилететь мол значок полный чтобы не пытаться его снова крафтить
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279079) Например у игровых пропадет кнопка крафта. Появляется надпись.