Отпускать девушку гулять с другом наедине

Я не собираюсь держать её в подвале всю жизнь. Но, то, что она пойдет гулять с её другом детства наедине меня смущает. Они и так часто общаются в интернете, так теперь это. Нам по 15 лет, я этого дружка-пирожка не знаю даже в лицо. Стоит ли намекать на то, что мне это неприятно? Или просто отпустить, изменит, так изменит.

рассуждения правильные. и ты знаешь правильный ответ, но тебе не хочется терять подругу. если она прямо стремится на встречу с тем "другом", значит она ещё сама не знает что хочет. и вот что: если неприятно - скажи. не надо делать хорошую мину при плохой игре. не будь маской. не сложится с этой, сложится с другой. уважай себя

Вадим пишу те как Мужик обясни ее Другу что если он не перестанет ты ему Хорошо врежишь! И ее бы стоило! У девушек нету уже понятие Ответственности за Отношения !

Вьеби ему чтоб знал

поговори с ним по мужски и вопрос отпадет сам собой, может даже в лоб надо будет вломить для аргумента)

Пока не живёшь с бабой - эта баба свободна.