Есть ли тормозная жидкость в приводе сцепления на механике?

Алексей Никитин Ученик (68), закрыт 4 года назад
Есть ли тормозная жидкость в приводе сцепления на механике на Калине первого поколения? Гидравлическое или троссиковое Сцепление здесь? И если троссиковое сцепление, то есть ли там тормозная жидкость, и если есть то зачем? Если есть тормозная жидкость, то она поступает из бачка для тормозов или отдельный бачок установлен ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150831) 4 года назад
Че за дурь, тросик там и никакой гидравлики.
SpectreLX Мудрец (10197) 4 года назад
Зависит от реализации. У меня была именно гидравлика...
У всех коллег - гидравлика...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214149) 4 года назад
на Калине тросик, тормозной жидкости нет