Нужна статистика водителей

Арсен Никифоров Мастер (1145), закрыт 3 года назад
Нужна официальная статистика, показывающая соотношение водителей мужчин и женщин. По России, или по миру. Конкретно, сколько мужчин и сколько женщин. Нигде не нашёл. Гугл выдаёт какие-то срачи водителей, кто лучше водит.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488932) 3 года назад
Дык, это очевидно, что нет конкретной статистики, ибо не сосчитать их все. Ведь есть нелегалы, есть те, кто без прав, есть те, кто с правами, но без транспорта и т. д. и т. п..
Но, как замечаю нынче, количество баб за рулем резко увеличилось, при чем многим из них даже велосипед доверить страшно, не то, что авто. Например: подрезать тебя с другой полосы и ползти, попутно занимаясь балабольством по телефону или ехать на две полосы сразу