Вопрос к людям, которые умеют играть на гитаре/укулеле
Я просто новичок и в этой теме мало в чем разбираюсь.
Подскажите пожалуйста, как это играть? (см. фотку)
Просто сама по себе мелодия - фингерстайл, вроде не особо сложно, но вот там где три струны надо зажать (3-4-5, 2-4-5 и т. д.), как это вообще правильно играть? Помимо того чтобы зажать струны, их нужно каждую ещё и одновременно дернуть пальцами правой руки, или как? (т. е. дергать одновременно и указательным, средним и безымянным пальцами правой руки)? Просто если 3-4-5 как бой играть, сверху вниз, то звучит неправильно.
И слишком ли это сложно для начинающего?
Вот само видео, там этот момент с 01:20
https://www.youtube.com/watch?v=XMVYhPOwrZw

Это самое то для начинающего. Этот кусок надо играть щипком, то есть дернуть одновременно три струны тремя пальцами
надо играть шипком дергать за три струны сразу ПС друзья удивились когда сыграл