Киномания

Одно другому не мешает, или мешает? Как думаете?

Здравствуйте! Дело в том, что у меня СЛИШКОМ много увлечений, в плане хобби. Я и пою, и рисую, и шью, и леплю из пластилина. Умею играть и на клавишных, и на гитаре (на акустической и на укулеле немного). Ещë, я коллекционирую разные бесполезные вещи. Хотелось бы узнать ваше мнение, одна деятельность может мешать другой? Может быть такое, что что-то будет получаться хуже? Или одно другому не мешает?

Всё правильно ты делаешь. Если талант есть, его ни на что не променять. Продолжай заниматься любимыми делами и расширять свой кругозор.

Мешай только не помешайся

В этом конечно нет ничего плохого, но это один из симптомов гиперактивности, СДВГ

говорят что талант талантлив во всём, но я думаю что нужно выбрать одно направление как стержень, если хотите в этом действительно развиваться. если это просто хобби, то почему нет, можно делать то что нравится и сколько нравится

и да и нет . если это чисто хоби и ты пака не выгорела не мешает - если проффи - то мешает .