Информационные технологии
+4Подключение через hdmi к ТВ
Добрый день.
Проблема такая:
имеется ноутбук asus tuf fx750dy и телевизор lg ju630v.
Так же провод HDMI и желание подключить ноутбук к телевизору.
Так вот.. При подключении через провод ПК видит монитор, но изображение не выводит (не дублирование ни расширение). Пробовал в панеле управление nvidea уменьшать частоту и расширение экрана, не помогло. При том при подключение стационарного пк все хорошо, хотя тоже приходятся уменьшать до 59гц 1280х720.. Провод рабочий. Ноутбук через него без проблем выводит на другой телевизор
при выключенном ящике (TV) подключи и ройся в настройках. дублирование самое лучшее, экран по любасу должен показать.