Женщины, вам мужчины нравятся славянской внешностью, или более восточные?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
более восточные, они так не бухают как русские целый день в баре, у русских мужчин любовь - это чекушка, водка, жрут водку. Остальное время опохмеляются жене никакой ласки нет, а еще с друзьями на випивку ходят. вообщем у русских жена всегда обделена вниманием. А нерусские жену облизывают, золотом украшают, одеждой украшают и не скупы на проявление эмоций, желаний, чувств, любви.
Восточные тоже бывают очень эффектными... но только наши славянки...