4 года назад
Зачем отдают своих детей служить в армию: неужели не знают, что там происходит?
Или некоторые юноши не в состоянии поступить в ВУЗ или техникум на бесплатное отделение, а денег на платное обучение и откосить от армии нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня мозгов не хватило - отслужил спокойно.
Каждый уважающий себя мужчина должен отслужить в армии.
Не хочешь, чтобы ты и твои дети и внуки стали рабами нигеров и жидов, пусть идут служить в свою армию.
И толку что поступишь?? Ты закончишь в 23 и пойдешь в армию, в случае технаря и того раньше особенно после 9-го класса, но согласен с тем что рочная армия сейчас не нужна, там и не учат тому чему должны учить