«МЫ ИЗ КИНО» -2322: актёр театра и кино Евгений МОСКАЛЁВ (род. 29 июня 1951) известен по фильмам/TV-сериалам: «Мальчики»,

К.Бальмонт Высший разум (213336), закрыт 4 года назад
«Великие голодранцы», «Ярость», «Следствие ведут ЗнаТоКи: дело 13»(фото-1), «Отцы и дети», «Слушать в отсеках», «Марш Турецкого-2,4», «Каменская-3», «Гибель Империи», «Час Волкова-1–5», «Исаев», «Лесник», «Топтуны», «Дельта», «ОСА», «Молодёжка», «Дело врачей», «Моя мама против», «Папа для Софии», «Таинственная страсть», «Цветок папоротника», «Шелест» (фото-2) и др. — где он сыграл свою лучшую роль?
Лучший ответ
Selena Высший разум (187180) 4 года назад
Петр, камердинер Кирсанова - "Отцы и дети", 1983
Ткаченко, командир гидро-акустической вахты НК, мичман - "Слушать в отсеках", 1985
Остальные ответы
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 4 года назад
Следствие ведут Знатоки - Топорков (Топор).
МАКСИМ ВОЛКОВ Мудрец (11669) 4 года назад
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА-ПАЛЫЧ
Юрий Тубольцев Гуру (3623) 4 года назад
Великие голодранцы - супер роль!