Справка для ВУ

Андрей Жданов Ученик (235), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией мне сейчас нужна справка от мед-комиссии категории BC,но везде требуют приписное, но из-за этого коронавируса припесное получить нет возможности! я же читал что мол они не в праве требовать припесное, но вот как быть купить её или что? ждать пока коронавирус пройдёт впустую деньги уйдут так как уже всё оплатил, подскажите люди знающие, кто может сталкивался с такой же ситуацией?
Лучший ответ
ParazID Оракул (65957) 3 года назад
Приписное нужно. Я тебе больше скажу, если ты не годен, с тебя потребуют расшифровку диагноза, по которому ты не годен, которая делается 2 недели. Не забывай в какой стране живёшь.
А так поспрашивай у знакомых где можно за деньги сделать. Можно даже в районную больницу прийти, только надо знать кому башлять
Андрей ЖдановУченик (235) 3 года назад
нет же я задров как бык!!! просто военкомат не работает уже 4 месяца и не выдаёт ничего.
ParazID Оракул (65957) Андрей Жданов, а какого фига вообще приписное в военкомате?
76-98 лтдИскусственный Интеллект (189767) 3 года назад
Cт. 327 УК РФ, за использование поддельных документов - до 2-х лет в зоне!
ParazID Оракул (65957) 76-98 лтд, ты откуда вылез? Это Россия
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 3 года назад
Хорошо что требуют припЕсное, я бы еще потребовал дневник и влепил двойку по русскому языку.
Андрей ЖдановУченик (235) 3 года назад
Детям своим влепишь, люди в здравии поймут!
Мореход Искусственный Интеллект (569434) Андрей Жданов, https://otvet.mail.ru/question/220796390
kiss_kiss Гуру (3392) 3 года назад
Я купила справку эту долбаную и не парилась. Прям в автошколе где и училась
Андрей ЖдановУченик (235) 3 года назад
а как ты к ним обратилась? на прямую чтоли? можешь поподробнее
kiss_kiss Гуру (3392) Андрей Жданов, они сами предложили. Я училась в частной автошколе
kiss_kissГуру (3392) 3 года назад
А ну там точно не знаю где) прогугли просто, где делают справки у тебя там. Ну или в автошколе своей спроси.
Андрей Жданов Ученик (235) kiss_kiss, что я только не делал, ну вот спросить в своей школе не пробывал) не выгнали бы за это