Интересно мнение владельцев авто BMW X7, какие минусы?

Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 3 года назад
Владельцы таких машин сюда не заходят. Ищи их на сайте миллионеров
NataliaИскусственный Интеллект (415854) 3 года назад
миллионы она не стоит даже новая и самой дорогой комплектации
Мореход Искусственный Интеллект (569400) Natalia, Неужели?? Цена от 6 до 8 миллионов!!
МореходИскусственный Интеллект (569400) 3 года назад
Глупости! Взять это ведро за 20 тыс зелени и потом на ремонт последние штаны снять, не смешите меня ))))
Остальные ответы
молодчик Гуру (3062) 3 года назад
надо брать 1, 3, намного экономичнее, разоришься ты на своей x7
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227864) 3 года назад
дело не в цене, интересуют конкретные минусы
молодчик Гуру (3062) Маргарита Александровна, большие минусы - налог, расход бензина
123 Мудрец (12518) 3 года назад
денег не хватит
гена ермолаевУченик (100) 3 года назад
у нее муж олигарх... видел ее ответы раньше.
123 Мудрец (12518) гена ермолаев, вряд ли
Доктор Сон Ученик (13) 3 года назад
так ты сама какие стейки покупаешь ?
только и можешь как за спиной пакости делать
Илона Цветикова Ученик (95) 3 года назад
А зачем говорите тогда? Ответила здесь потому что лимиты закончились
пользователь удалён Мастер (1671) 3 года назад
главный минус чувствво ущербности перед плебсом))))))))))))
ВОВА ВОВАН Ученик (125) 3 года назад
соска хорошая, а тазик хрупкий
Дмитрий Александров Ученик (14) 2 года назад
Вы себе рассматриваете? Или для интереса вопрос ?)
Полина Снежная Ученик (16) 2 года назад
Подарите мне такую машину: минусов не найду в ней :)
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 2 года назад
Медленно ездит по неровностям)). Вчера тянулся за таким, потом надоело. Накупят понтов, а потом пробки создают.
Нежная техничка. Мастер (1658) 1 год назад
На ремонт надо иметь хорошую заначку