Почему многие молодые люди боятся подойти к некоторым девушкам?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Архангельская® Ученик (145) 17 лет назад
Боятся, глупо...От ваших страхов молодые и страдают девушки:( Нужно идти Ва-банк, знакомится с самыми красивыми и недоступными девушками...Смелость города берет! Женщины могут простить мужчине излишнюю напористость, но не прощают не рещительности. Так что вперед и удачи;)
Остальные ответы
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Тебе должно быть виднее!
милая Знаток (388) 17 лет назад
я надеюсь ты не про себя пишешь. :)
Ирина Рогозникова (Лященко) Мастер (1588) 17 лет назад
Если парень боится подойти к девченке,значит либо он трус, либо просто она очень смелая
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1514) 17 лет назад
омплекс неполноценности плюс многие девушки страдают манией величия...
Gel' Мастер (1970) 17 лет назад
потому что некоторые девушки...ээ.. специфические бывают...а у молодых людей психика легко травмируется в наши дни...
xanna belisova Знаток (480) 17 лет назад
потому что видит что девушка красивее ,умнее и дороже выглядит чем он.