Садовые качели. Где можно купить? Нужен хороший проверенный сайт . Всем большое спасибо за ответ .

Светлана Пономаренко Ученик (211), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202877) 4 года назад
я все сайты проверил, лучший сайт: качели-срачели
Funnypepper Искусственный Интеллект (398777) 4 года назад
Мы в Леруа брали.
ОльгаИскусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Это не сайт а магазин
Funnypepper Искусственный Интеллект (398777) Ольга, а у магазина есть сайт.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Набираешь Садовые качели -этих сайтов штук 10 выплывает
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
Просто сайт магазина Садовые качели я там а её брал
Глеб Глебовский Мастер (1640) 2 года назад
Подскажу сайт, где выбирал качели для своей семьи. В прошлом году сменили, потому что прежние поломались. Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классные предлагаются и для разных бюджетов. Еще и другую садовую мебель можете поглядеть заодно.