Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большая ли у вас семья? Сколько человек?

Пользователь удален Просветленный (21797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
я даже не знаю сколько человек в моей семье,потому что часть моей семьи это ответы,и ты тоже часть моей семьи)_)))))))
Остальные ответы
Roman Kovalchyk Ученик (207) 17 лет назад
мы цагане
табором живем
33 чела нас
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Как посмотреть. У меня у бабушки четверо детей. В общем 16
Агата Профи (970) 17 лет назад
Не большая...мама...папа...я...и морская свинка))
Ника Ли Мастер (2188) 17 лет назад
У меня один муж. А шороху - как на девятнадцать человек. :)))))))
Марина Крюкова Профи (798) 17 лет назад
4: родители, сестренка...ну и я, естественно
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
когда-то мы жили всемером в 3хкомнатной квартире.Вот и сейчас считаю тчо в моей семье изначально 7 человекюПрибавилась недавно племяшка(8) и муж сестры двоюродной(9)...в общем 9 человек.Но живем мы впятером.Родители,брат и дедушка ну и Я!
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
ну вообще 5(мама, папа, я и 2 сестры) можно посчитать еще бабушку и мужа, тогда 9
Тимуфрик Папандопулус Ученик (204) 17 лет назад
6 000 000 000 чел. Все мы - братья...
(Если верить придчи из Библии об Адаме и Еве, то получается, что все люди на планете - произошли от одной женщины, которая, в свою очередь, произошла из ребра мужчины)
Т.е. Памела Андерсон или Дженифер Лопес - твои сестры, прикольно, не правда ли?
(!!!Но это если верить Библии!!!)
А на самом деле - 3 человека, если верить г-ну Дарвину и его гипотезе...
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
смотря что считать семьей: если только наша- 3 человека: я, муж, дочка.. .
Если вообще то: мама моя, папа мой, сестра моя, я, муж, дочка моя, свекровь: 7 человек
Леночка Профи (643) 17 лет назад
Да, большая 43 человека, это только с папиной стороны, примерно столько же с маминой.