Удаление зуба мудрости
В понедельник удалили нижнюю 8-ку, удаление было сложное, лунка очень большая. Во вторник выпал сгусток, появился неприятный запах и вкус. В среду пошла на осмотр, врач промыл лунку, и поставил марлю с лекарством, сказал прийти в субботу на удаление лекарства. Полоскаю ромашкой. Сегодня четверг и марля немного вылезла, немного болит внутри и чешется. Что это может быть? К врачу только в субботу
марля вылезла- идет заживление со дна лунки, так она постепенно " выталкивается" , а лунка заживает. Не у всех есть возможность явиться на повторный прием . Нормально все.
Не волнуйтесь, это заживление идет
все хорошо - раз чешется
Чешется это норма идет регенерация заживления. Важно знать, если рот открываете без боли тогда все хорошо.
Потерпи до субботы и всё. У меня тоже вылез зуб мудрости и боком встал дак я все не иду удалять