Что делать если мой старший брат влюбился в меня?

Yusha Glavine Ученик (20), закрыт 3 года назад
Недавно мой старший ( сводный) брат наконец-то обратил на меня внимание, после того как увидел меня через четыре года. Ему 17 лет. Мне 14. Он начал всё время смотреть на меня когда я рядом. Краснеет немного. Не знаю, у него много знакомых девушек из класса. С ними он себя так не ведут. Всё время дарит цветы, когда идём гулять. Он приехал к моей семье на год. А недавно, вечером спросил, встречаюсь ли я с кем-нибудь.
Он что, влюбился в меня?
Лучший ответ
Boga Boga Мудрец (10938) 3 года назад
Инцест дело семейное
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно нет опыта отношений выбрал самый Просто способ основной инстинкт. Хочется отношений с дамой
Cергей Соколов Мудрец (11336) 3 года назад
Пытается построить свои отношения с тобой. Помоги ему в этом нелегком деле.
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
он извращенец! Он хочет с тобой переспать а если ты об этом кому нибудь расскажешь то родаки тебя по стене размажут! Расскажи им это сейчас!!! Пока не поздно!!!