Свист на ваз 2114

Viktor Sapunov Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Не могу понять что за свист под машиной или под капотом совсем не понятно на малых оборотах простой свист когда обороты выше 2,5-3 то нормально все. Бывает и вовсе все пропадает и нет никакого свиста. Всё работает исправно на сто ездил думали они смотрели там все но так понять и не смогли что это за свист. Подскажите что это может быть у кого было такое?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 3 года назад
ремень генератора
подшипники генератора
натяжной ролик ремня привода ГРМ
подшипник помпы
только капот не открывайте, а то мало ли что
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 3 года назад
а может у тебя там соловей разбойник?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 3 года назад
брызни вэдэшки на шкивы и ремень гнератора
Андрей Погожев Мудрец (15198) 3 года назад
Ремень генератора натяни... Когда нагрузку вкл-выкл и свист меняется, то точно натяжка или износ ремня... Если при повороте руля, то гур, тоже самое, если есть.