Что лучше из этих авто ?

Сафи Аь Ученик (72), закрыт 3 года назад
Такой вопрос что лучших Москвич 412 или Волга 24 и вообще что лучше взять Москвич или Волгу
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
конечно волга 31105 с двиглом от крайслера
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 3 года назад
Это все утиль, если зимой ездить не собираешься то бери что нравится
Leviathan * Ученик (94) 3 года назад
если бы ты задавала этот вопрос в СССР то естественно волга, а сейчас лучше москвич, он и красивее выглядит и более раритетный, плюс к тому же его можно кривым стартером заводить, на убитом аккуме ездить
Э-эх Великий Просветленный (35024) 3 года назад
Маскарад. Запчасти дешевле и меньше ломаться будет. А лучше тогда маскарад 40вой.