Стоит ли пить энергетик, если через несколько часов писать экзамен, а я не смог уснуть?

Пользователь удален Мастер (1801), на голосовании 3 года назад
Меня сто про начнёт вырубать на самом экзамене, уснуть сейчас я вряд ли смогу, осталось только экстренно принять меры, чтобы не провалиться. Энергетики не пил ни разу, посоветуйте какой-нибудь не слишком ядрёный, а то у меня сердешко слабоватое.. Кофе не рекомендуйте, у меня его нет
Голосование за лучший ответ
Moren Профи (563) 3 года назад
Лучше чая зеленого выпить, из-за энергоса нормально думать не сможешь
Пользователь удаленМастер (1801) 3 года назад
У меня и чая зелёного нет, при этом он на меня не действует, так же как и кофе
Moren Профи (563) Да перед экзом еще успеешь поспать, в аудиторию сто проц заведут на час раньше, там и вырубит
"kma Оракул (51379) 3 года назад
Даже если удастся подремать всего час мозг освежится и будет лучше думать. Постарайся уснуть. Прохладный душ, пол стакана тёплой воды. А бодрящее вроде чая уже перед выходом.
Александр Иваненко Гуру (3314) 3 года назад
Мне нравиться Drive Me.Кучу энергетиков перепробовал, остановился на нем. И самое главное, стоит недорого и вкуснее, по моему мнению, чем адреналин или редбулл. НО! Никакой энергетик меня ни разу не тонизировал никак, пью чисто из вкуса. Могу вообще перед сном выпить, и это никак не повлияет на процесс сна.