Штрафы на проданное авто.

- Ученик (96), закрыт 3 года назад
Продал авто по ДКП и новый владелец в первый же день нахватал 20 штрафов. Буду обжаловать постановления. Вопрос: можно ли жалобу направить не конкретному инспектору, вынесшему постановление, а просто в "центр видеофиксации нарушений..." ? Будет ли рассмотрена такая жалоба?
Проблема в том, что я не хочу ждать бумажных писем со штрафами, а писать буду на основе данных сайта "госуслуги", где нет полной информации о штрафе.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 3 года назад
На самом деле это замороченный процесс и не всегда себя оправдывает. Если не такая уж и большая сумма или деньги с продажи остались. Просто оплати и снимай с учета, пусть уже сами возятся.
Хотя, для начала я бы попытался с хозяевами нынешними связаться, авось добровольно согласятся свои косяки исправить
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 3 года назад
каждый штраф отдельно
направлять именно туда откуда пришли
ко всем обжалованиям прикрепить дкп