Как найти документ на флешке?

Lelik . Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Флешка у меня называется Transcend JF V30/2 GB. Проблема в том, что у меня на флешке есть вордовские документы, фото, игры разные, но некоторые документы не открываются. Мне срочно нужен курсовик на флешке, а я не могу его найти. А когда проверяю флешку на вирусы, если внимательно присмотреться там видно, как проверяются вордовские док-ты и видна курсовая. Помогите!
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22488) 15 лет назад
ты с бодуна, что ли? Поиск файлов тебе зачем сделали? Укажи в нем место поиска (флешку) и задай название файла. Или просто тупо "Все документы Ворд".
Остальные ответы
Легионер Мастер (1320) 15 лет назад
Открываешь флешку на верхней панели меню будет написано Поиск))
Z29R-01 Ученик (176) 15 лет назад
открой флэшку, нажми F3, появиться поиск. там введи *.doc
и тебе покажет все вордовские файлы
Татьяна Холова Ученик (103) 6 месяцев назад
Открываешь Этот компьютер, кликаешь на флешку правой кнопкой мышки, свойства, доступ, расширенная настройка, ставишь галочку открыть общий доступ и назначаешь как диск и буквенное обозначение выбираешь.
На пк кликаешь на поиск, правый верхний угол и параметры поиска, поиск в виндовс, классический поиск и ниже выделено цветом надпись "настроить места поиска можно здесь", открывается окно параметры индексирования, кнопка ниже окна изменить, ставишь галочку около флешки, окей.
Дальше комп некоторое время не трогать, будет на очереди кол-во файлов на индексацию. Когда значение будет 0, то можно искать через поисковую строку, которая находится около кнопки пуск, любой файл на флешке по названию.
Для поиска по содержанию можно обратиться к сайтам, там есть подробная инструкция.