Голосование за лучший ответ
ip
4 года назад
Нет схемы с уровнями дома относительно зеркала воды в колодце.
Нет данных по ожидаемому расходу И сечению подводящей трубы до дома.
Может там вообще станция не нужна, всё потечёт и дом обеспечит без проблем?
При любом раскладе, погружной колодезный насос будет надёжнее станции и без риска замёрзнуть тем более в неглубоком колодце (((
Владимир Петров
4 года назад
Вот смотрите, насосная станция поднимает воду до 9 метров . У вас 5 колец это 4, 5 метра примерно . Плюс 65 метров по горизонту . 10 метров по горизонту это метр в глубину . Так что чем ближе к колоду тем лучше, а иначе не потянет . Или покупайте все по отдельности . Насос, реле давления и гидробак. И устанавливай те все в доме . Это выйдет дороже но надёжнее и шума нет
Заранее благодарю за ответы.